Японский сироп от простуды детям Muhi

Жаропонижающее, противокашлевое и обезболивающее средство с клубничным вкусом для детей от 3 месяцев до 7 лет.
 
Простуда у детей является частым заболеванием, особенно в осеннее – зимние периоды. Muhi детский сироп от простуды с приятным клубничным вкусом, обладает жаропонижающим, противокашлевым и обезболивающим действием.
 
Все простудные проявления, ОРВИ, ОРЗ, грипп обязательно необходимо лечить, во избежание осложнений. Детский сироп используется для лечения детей различных возрастных категорий начиная с грудничкового периода. Лечебная жидкость подходит для лечения множества заболеваний и обладает многофункциональными действиями.
 
Жидкая форма сиропа, в отличие от таблеток и свечей, позволяет применять его без особого труда. Сироп изготовлен на основе парацетамола, который эффективно, мягко и безопасно снижает температуру тела ребенка. Сироп оказывает иммуномодулирующее и противовирусное действие, при этом повышая сопротивляемость организма.
 
Препарат способствует быстрому улучшению общего состояния здоровья ребенка. Благодаря натуральным компонентам, сироп хорошо переносится и устраняет воспалительные процессы слизистых оболочек. Прекрасно справляется с кашлем, облегчая его, снижая частоту проявлений и убирая раздражение дыхательных путей.

Применение:
с 3 до 7 лет - 10mL
с 1 до 3 лет - 7.5mL
от 6 мес до 1 года - 6mL
от 3 мес до 6 мес - 5mL
до 3 мес - не принимать

_______________________

Объем флакона 120 мл.

Сделано в Японии.

_______________________


Вы можете купить японский сироп от простуды детям Muhi в интернет-магазине JP LAB по доступной цене. Детский сироп от простуды Muhi: описание, состав, фото, видео, характеристики, отзывы покупателей.

Смотреть все товары Muhi


Отказ от ответственности

JP LAB делает всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем подлинность, качество товаров и хорошие сроки годности товара. Это обусловлено тем, что цикл смены продукции в Японии очень быстрый, ассортимент товаров меняется каждые 1-2 года, а иногда и по сезонно, или хотя бы меняется упаковка, а зачастую и состав. Это одна из причин, почему мы не держим на складе во Владивостоке крупных запасов, чтобы всегда отправлять самую свежую продукцию нашим клиентам. 
ОБЪЕМ 120 мл.
ПРИМЕНЕНИЕ В день 3 раза после еды. Можно принимать до 6 раз в день, выдерживая 4 часа между приемами. Перед применением хорошо взболтать.
СОСТАВ Парацетамол - 300 мг. (для снижения температуры, смягчения боли). Экстракт нандины - 0,8 мл. (облегчает кашель). Не вызывает сонливость! Не содержит кофеин! Ингредиенты: активные ингредиенты (в 60 мл): Ацетаминофен 300 мг. (опускает лихорадку и препятствуют боли); dl-метилэфедрин гидрохлорид 20 мг. (облегчает дыхание и кашель); Малеат хлорфенирамин 2,5 мг. (подавляет такие симптомы, как чихание, насморк и заложенность носа); Экстракт потока Нантенджитсу (эквивалент исходного ингредиента 800 мг) 0,8 мл. - действует как ингредиент растительной медицины для кашля. Добавка включает белый сахар, фруктозу, лимонную кислоту, цитрат натрия, бензонат натрия, парабен, эдетат натрия, этанол, пропиленгликоль, карамель, ароматизаторы в качестве добавок. Цвет сиропа коричневый с экстрактом потока Нантенджицу и карамелью. Яйца и ингредиенты, полученные из коровьего молока, не содержатся в этом продукте.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед приемом необходимо проконсультироваться с лечащим врачом.
СКЛАД ЯПОНИЯ Срок доставки товара 10-14 дней.