3126 ₽
Баллы за покупку товара: 31
Пенка для умывания сужающая поры. Мягкое и кремообразное очищающее средство превращается в текстуру взбитых сливок. Богатая рецептура, обеспечивает нежную, сливочную пену.
Очищающее средство для лица, которое работает на очистку всех пор. Смывая пену, вы смываете все остатки загрязнений с вашего лица.
Молочная кислота, яблочная кислота и папаин - оказывают эффект пилинга, не травматичного для кожи. Пена деликатно избавляет Вас от омертвевших клеток и загрязнений пор.
Большое количество гиалуроновой кислоты и коллагена (новая формула Lipidure (R)) – хорошо увлажняют кожу, не давая ей пересохнуть. Кожа не остается стянутой и сухой. Эффект от применения пенки – идеально чистая и увлажненная кожа.
____________________________
Объем 120 грамм.
Сделано в Японии.
____________________________
Вы можете купить японскую пенку для умывания Labo Labo Super-Keana Washing в интернет-магазине JP LAB по доступной цене. Пенка для умывания Labo Labo Super-Keana Washing: описание, состав, фото, видео, характеристики, отзывы покупателей.
Смотреть все товары Dr. Ci: Labo
Отказ от ответственности
JP LAB делает всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем подлинность, качество товаров и хорошие сроки годности товара. Это обусловлено тем, что цикл смены продукции в Японии очень быстрый, ассортимент товаров меняется каждые 1-2 года, а иногда и по сезонно, или хотя бы меняется упаковка, а зачастую и состав. Это одна из причин, почему мы не держим на складе во Владивостоке крупных запасов, чтобы всегда отправлять самую свежую продукцию нашим клиентам.
| ОБЪЕМ | 120 гр. |
|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | Взбейте пену и распределите по лицу. Очищайте лицо кончиками пальцев круговыми движениями по массажным линиям. Смойте теплой водой. |
|---|
| СОСТАВ | Вода, миристиновая кислота, лауриновая кислота, глицерин, экстракт гамамелиса, экстракт листьев артишока, молочная кислота, яблочная кислота, лимонная кислота, гиалуроновая кислота Na, растворимый коллаген, экстракт алоэ древовидного, шиповника масло, экстракт листьев розмарина, чайного экстракта, лецитин, глюкоза, себациновая кислота. |
|---|
| СКЛАД ЯПОНИЯ | Срок доставки товара из Японии до 3-х недель. Подробнее в разделе "Доставка", или у менеджера магазина. |
|---|
-
ООля Оценка покупки 5.02 Октября, 2018Отличная пенка, которая не только ухаживает, но и защищает чувствительную кожу. Эффект понравился!
-
ЕЕгор Оценка покупки 5.028 Сентября, 2018Я считаю, что мощность очищения довольно сильная. Я мужчина, жирная кожа, и этим продуктом остался очень доволен. Хорошо пенится.
-
Еще не было вопросов
Доставка по всей России и за рубеж
Срок: 3–5 недель (Япония → Владивосток → ваш адрес)
По России: СДЭК, Почта России
Стоимость доставки: рассчитывается автоматически при оформлении заказа
Выбор способа доставки: до пункта выдачи или курьером до двери
Если нужного способа нет — выберите «по согласованию», и менеджер предложит индивидуальное решение.
Подробнее об условиях доставки тут >>
Оплата:
Банковской картой на сайте (без комиссии с карты любого банка).
Для Казахстана и СНГ — возможна оплата через АО Фридом Банк
Можно выбрать «Оплата по согласованию» — и мы всё уточним лично
Интернет-магазин JP LAB не получает и не сохраняет данные Вашей карты. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем.