Двухкомпонентый экстракт Плаценты и Гиалуроновой кислоты в соотношении 50 на 50. Смесь ингредиентов хорошо сбалансирована и обладает двойным эффектом, позволяя одновременно экстрактам Плаценты и Гиалуроновой кислоты оказывать свое целебное воздействие. Тщательно увлажняет и восстанавливает упругость, отлично питает и оздоравливает кожу.
Средство идеально подходит для тех, кто начинает приобщаться к плацентарным препаратам. Эффективно для всех типов кожи, подходит как для мужчин, так и для женщин, является отличным способом самостоятельного ухода за кожей в домашних условиях.
Действующие компоненты
Экстракт плаценты – натуральный биостимулятор, нормализует синтез коллагеновых волокон, активизирует клеточное обновление, разглаживает морщины, выравнивает тон кожи, препятствует синтезу меланина.
Экстракт пуповины – оказывает выраженное гидратирующее действие на все слои эпидермиса, содержит активированные пептиды, укрепляющие соединительную ткань и способствующие питанию кожи.
Гиалуроновая кислота – эффективное увлажняющее средство с высокой влагоудерживающей способностью, смягчает, увлажняет кожу, уменьшает потерю воды через роговой слой, способствует впитыванию других активных веществ.
Экстракт ромашки римской – обладает успокаивающим, разглаживающим и противовоспалительным действием, смягчает и увлажняет кожу, стимулируя процесс восстановления клеток. Помогает при аллергических воспалениях и раздражениях кожи.
______________________
Упаковка 30 мл.
Сделано в Японии.
______________________
Вы можете купить японский двухкомпонентый экстракт Плаценты и Гиалуроновой кислоты Placenta Hyarone Due a100 в интернет-магазине JP LAB по доступной цене. Экстракт Плаценты и Гиалуроновой кислоты Placenta Hyarone Due a100: описание, состав, фото, видео, характеристики, отзывы покупателей.
Смотреть все товары ESSENCE
Отказ от ответственности
JP LAB делает всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем подлинность, качество товаров и хорошие сроки годности товара. Это обусловлено тем, что цикл смены продукции в Японии очень быстрый, ассортимент товаров меняется каждые 1-2 года, а иногда и по сезонно, или хотя бы меняется упаковка, а зачастую и состав. Это одна из причин, почему мы не держим на складе во Владивостоке крупных запасов, чтобы всегда отправлять самую свежую продукцию нашим клиентам.
| ОБЪЕМ | 30 мл. |
|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | Нанесите на сухую тщательно очищенную кожу под крем. На проблемные места можно наносить в 2-3 слоя, слегка массируя. Применяйте утром и/или вечером ежедневно. Рекомендуется использовать перед Плацентарным Лосьоном Ла ПРЕСИЯ, маской или Тоником ПАША ВОДА в зависимости от типа кожи (см. Схема Применения). |
|---|
| СОСТАВ | Экстракт плаценты, Экстракт пуповины, Гиалуроновая кислота, Экстракт ромашки римской |
|---|
| ДЕЙСТВИЕ | Питание / Лифтинг / Омоложение / Отбеливание |
|---|
| СКЛАД ЯПОНИЯ | Срок доставки товара из Японии до 3-х недель. Подробнее в разделе "Доставка", или у менеджера магазина. |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Доставка по всей России и за рубеж
Срок: 3–5 недель (Япония → Владивосток → ваш адрес)
По России: СДЭК, Почта России
Стоимость доставки: рассчитывается автоматически при оформлении заказа
Выбор способа доставки: до пункта выдачи или курьером до двери
Если нужного способа нет — выберите «по согласованию», и менеджер предложит индивидуальное решение.
Подробнее об условиях доставки тут >>
Оплата:
Банковской картой на сайте (без комиссии с карты любого банка).
Для Казахстана и СНГ — возможна оплата через АО Фридом Банк
Можно выбрать «Оплата по согласованию» — и мы всё уточним лично
Интернет-магазин JP LAB не получает и не сохраняет данные Вашей карты. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем.