Японское мыло от возрастного запаха Pelican Mofu Savon Torunio
  • Рейтинг:
  • Производитель:
  • Артикул:
    783117
  • Вес:
    140.00 гр.
  • ОБЪЕМ:
    100 гр.
  • СКЛАД ЯПОНИЯ:
    Срок доставки товара из Японии до 3-х недель. Подробнее в разделе "Доставка", или у менеджера магазина.
  • Показать все характеристики
1 138 руб.
Цена в бонусных баллах: 1138

С возрастом тело начинает вырабатывать специфические вещества, и оно начинает источать особый запах, присущий взрослым людям. Иногда это происходит после 40 лет, а иногда и после 35 лет.

Мыло обладает натуральным ароматом чистоты.

Мыло для ухода за телом, которое очищает первоначальный пот и лишний запах, сохраняя при этом влагу. В составе есть дубильные вещества, они используются для нейтрализации неприятных запахов.

Мыло очень популярно те только в Японии, но и в России, потому что эффективно справляется с так называемым "запахом старости".

_____________________

Упаковка 100 гр.

Сделано в Японии.

Состав, применение, противопоказания - смотреть в характеристиках.

_____________________

Вы можете купить японское мыло от возрастного запаха Pelican Mofu Savon Torunio в интернет-магазине JP LAB по доступной цене. Мыло от возрастного запаха Pelican Mofu Savon Torunio: описание, состав, фото, видео, характеристики, отзывы покупателей.

Смотреть все товары Pelican


Отказ от ответственности
JP LAB делает всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем подлинность, качество товаров и хорошие сроки годности товара. Это обусловлено тем, что цикл смены продукции в Японии очень быстрый, ассортимент товаров меняется каждые 1-2 года, а иногда и по сезонно, или хотя бы меняется упаковка, а зачастую и состав. Это одна из причин, почему мы не держим на складе во Владивостоке крупных запасов, чтобы всегда отправлять самую свежую продукцию нашим клиентам.
ОБЪЕМ 100 гр.
ПРИМЕНЕНИЕ Использовать для создания пены для мытья тела.
СОСТАВ Ingredients: soap base, water, PPG-9 diglyceryl, fragrance, kakitannin, cha leaf extract, chimpi, papaine, citric acid, tocopherol, alum K, PEG-75 stearate, Na chloride, PEG-8 glyceryl isostearate , PEG-60 hydrogenated castor oil, corn starch, glycerin, kaolin, cocoyl methyl taurine Na, cocamidopropyl betaine, EDTA, octenyl succinate starch AL, ethidroic acid, dextrin, o-simen-5-ol, EDTA-4Na, etidron Acid 4Na, Na citrate, ethanol, BG, glycine, zinc sulfate, iron oxide.
СКЛАД ЯПОНИЯ Срок доставки товара из Японии до 3-х недель. Подробнее в разделе "Доставка", или у менеджера магазина.