100% гарантия подлинности
Японский кондиционер для лечения и выпрямления волос BOTANIST Smooth
- Производитель:
- Артикул:364218-1
- 100
- Вес:600.00 гр.
- ОБЪЕМ:490 мл.
- СКЛАД ЯПОНИЯ:Срок доставки товара 10-14 дней.
- Показать все характеристики
2 145 руб.
Цена в бонусных баллах: 2145
+ 20 бонусов
Товар продает и доставляет JP LAB
В кондиционере BOTANIST много компонентов, удерживающих влагу, благодаря этому он превосходно увлажняет волосы и кожу, и предотвращает чрезмерное высушивание.
Более 90% используемых компонентов натуральные, и поэтому средство идеально подходит не только для Вашей кожи, но и для окружающей среды.
Кроме того, органические продукты не вызывают аллергии и другие неприятные реакции. У него также очень приятный аромат.
______________________
Объем 490 мл.
Сделано в Японии.
______________________
Вы можете купить японский кондиционер для лечения и выпрямления волос BOTANIST Smooth в интернет-магазине JP LAB по доступной цене. Кондиционер для лечения и выпрямления волос BOTANIST Smooth: описание, состав, фото, видео, характеристики, отзывы покупателей.
Смотреть все товары BOTANIST
Отказ от ответственности
JP LAB делает всё возможное для того, чтобы изображения и информация о продукции были предоставлены своевременно и корректно. Однако, иногда обновление данных может производиться с задержкой. Даже в случаях, когда маркировка полученной Вами продукции отличается от представленной на сайте, мы гарантируем подлинность, качество товаров и хорошие сроки годности товара. Это обусловлено тем, что цикл смены продукции в Японии очень быстрый, ассортимент товаров меняется каждые 1-2 года, а иногда и по сезонно, или хотя бы меняется упаковка, а зачастую и состав. Это одна из причин, почему мы не держим на складе во Владивостоке крупных запасов, чтобы всегда отправлять самую свежую продукцию нашим клиентам.
ОБЪЕМ | 490 мл. |
ПРИМЕНЕНИЕ | Кондиционер необходимо наносить на влажные вымытые волосы в незначительном объеме, смыть теплой водой. |
СОСТАВ | PEG-30 фитостерол, изоалкил (C 10-40) этосульфат амидопропилэтилдимония, гидролизованный кератин (шерсть (шерсть) ), Гиалуроновая кислота Na, диизопропилмиристат, изостеарил изостеарат, яблочная кислота, молочная кислота, BG, хлорид стеараммония, метосульфат бегенониума, PPG-4 ceteth-20, изопропанол, циклопентасилоксан (бисизобутил ПЭГ -14 / амодиметикон), амидиметикон, метилизотиазолинон, метилхлоризотиазолинон |
СКЛАД ЯПОНИЯ | Срок доставки товара 10-14 дней. |